Как вывезти мусор в Москве

Москва – город уникальный не только благодаря историческим, культурным, архитектурным достоинствам, он славится постоянной чистотой и ухоженностью своих улиц. Трудно представить, сколько мусора накапливается за день в таком крупном мегаполисе, как Москва. Специалисты подсчитали эту цифру – несколько сот тонн различного мусора, в одной только реке Москва вылавливают ежедневно около 10 тонн отходов. И это не случайно. Ведь в Москве работает достаточно много торговых и развлекательных комплексов, офисных и общеобразовательных зданий, плюс сюда добавим к сожалению низкую экологическую культуру москвичей и гостей города. Трудно представить, во что бы превратилась территория Москвы, если бы несколько дней из нее не вывозился мусор и бытовые отходы. Город бы превратился в большую мусорку. Кстати в мировой истории подобные факты известны, когда несколько дней бастовали коммунальные службы города. Город был на гране экологической катастрофы.

Вот почему для всех городских властей важно успешное решение такового вопроса, как вывоз мусора. Москва не является исключением, наоборот этот вопрос для городских властей – испытание на умение правильно и эффективно организовать свою работу. Ведь не секрет, что залог здоровья жителей города напрямую зависит от его экологии. Тысячи специалистов разрабатывают различные проекты, а еще больше людей их реализовывают, чтобы москвичи и гости столицы могли беспрепятственно жить и работать, а также любоваться прекрасными видами города. Только оперативность вывоза мусора и успешная его утилизация обеспечивают такую возможность. Иначе ни о какой сохранности экологии, внешнего вида и комфортабельности города говорить не приходится.

Вывоз мусора в Москве строго аргументируется законом. Таким видом деятельности могут заниматься только те компании и фирмы, которые получили специальную лицензию. Мусор вывозят в специально отведенные места за чертой города, которые называются полигонами. Полигоны устроены по специальным технологиям, которые не позволяют контакт привезенного мусора с почвой, с различными видами вод, воздухом. Одним словом утилизация вывезенного мусора соответствует всем экологическим требованиям.


Посчитать сколько стоит вывоз мусора

  Осуществляем:
  Вид отходов:  
     
     
     
     
     
  Условия погрузки:
  Объем, который необходимо вывезти:
м3